Paire de pendants d’oreille, en or gris 750... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de pendants d’oreille, en or gris 750 millièmes, en marguerite, ponctuée d’une perle de culture Akoya, dans un entourage festonné de brillants, une chute de perles de culture et de bâtonnets, également, sertis de brillants en suspens. Poids brut 11,40 g – Hauteur 4,3 cm
Mes ordres d'achat