Attribuée à CHAUMET Broche en or jaune 750... - Lot 129 - Varenne Enchères

Lot 129
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Attribuée à CHAUMET Broche en or jaune 750 millièmes et en platine, figurant un panache, la ligne médiane sertie de diamants, taillés à l’ancienne, estimés, ensemble, à 3 carats environ. Poids brut 13,10 g – Hauteur 4 cm
Mes ordres d'achat