BOUCHERON Montre cadenas, en or jaune 750... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
BOUCHERON Montre cadenas, en or jaune 750 millièmes et en platine, le boîtier à rouleau, la lunette carré ouvrant sur un cadran doré à index, bâtons, et aiguilles noirs, les attaches de l’étrier d’ancrage, pavées de diamants, taillés à l’ancienne et en 8/8, le bracelet à deux brins de tubes cannelés, agrafés de manchons unis, mouvement mécanique, signée, n° 3360. Poids brut 67,08 g – Longueur 17,8 cm
Mes ordres d'achat