Paire de pendants d’oreille en or gris 750... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes, ponctués d’une fleurette, rehaussée de brillants, soulignée d’un cabochon de corail. Poids brut 8,30 g – Hauteur 3 cm
Mes ordres d'achat