Broche en platine et en or gris 750 millièmes,... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Broche en platine et en or gris 750 millièmes, en forme de plaque à pans coupés, ornée d’une ligne de six diamants, taillés à l’ancienne, estimés, ensemble, à 4,60 carats environ, dans des ajours hexagonaux, encadrés de diamants plus petits. Poids brut 17,39 g – Dimensions 6,2 cm x 2 cm
Mes ordres d'achat