Paire de pendants d’oreille en or gris 750... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes, à cascade de losanges, mobiles, ourlés de brillants, coiffé de brillants. Poids brut 9,20 g – Hauteur 5,2 cm
Mes ordres d'achat