Montre tour de bras de dame PIAGET en or... - Lot 110 - Varenne Enchères

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Montre tour de bras de dame PIAGET en or jaune 750 millièmes, à boîtier rond, la lunette guilloché, le cadran en œil de tigre, à chiffres romains, peints couleur or, aiguilles lancéolées en or jaune, le bracelet à maillons tressés, fermoir à rabat. Poids brut 55,56 g – Longueur 17 cm
Mes ordres d'achat