Broche en platine, en forme de nœud, ajouré,... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Broche en platine, en forme de nœud, ajouré, entièrement sertie de diamants, taillés à l’ancienne, en baguettes et en 8/8. Poids brut 21,81 g – Longueur 6 cm
Mes ordres d'achat