Collier de 174 perles fines, en chute, de... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
2300 - 2700 EUR
Collier de 174 perles fines, en chute, de 5,3 à 1,7 mm, certifiées par le Laboratoire Français de Gemmologie, sous le n° 351273, le fermoir cylindrique en or jaune 750 millièmes. Une perle de culture sur le rang. Poids brut 8,53 g – Longueur 51 cm
Mes ordres d'achat