Paire de boutons de manchette rectangulaires,... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de boutons de manchette rectangulaires, en or gris 750 millièmes, à décor de fleurettes, rehaussé de saphirs, de rubis, d’émeraudes et de diamants, dans le style tutti frutti. Poids brut 9,95 g
Mes ordres d'achat