Paire de dormeuses en or gris 750 millièmes,... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Paire de dormeuses en or gris 750 millièmes, serties de rubellites, taillées en poires, estimées, ensemble à 3,28 carats environ, dans un entourage en dentelle, moucheté de brillants. On y joint un rapport du Gemmological Laboratory Suisse n° AJ2788C. Poids brut 6,14 g
Mes ordres d'achat