CHANEL Paire de clips d’oreille en or jaune... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHANEL Paire de clips d’oreille en or jaune 750 millièmes, ornés de camélia en cacholong, signés, n° 6L761, dans leur écrin. Poids brut 25,89 g – Diamètre 2,5 cm
Mes ordres d'achat