Bracelet en platine et en or gris 750 millièmes,... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
27000 - 28000 EUR
Bracelet en platine et en or gris 750 millièmes, à motif de centre mouvementé, entièrement serti de diamants, taillés en brillants et en baguettes, estimés, en totalité, à 20 carats environ. Poids brut 66,78 g – Longueur 18 cm
Mes ordres d'achat