Broche clip en platine, en forme de pyramide... - Lot 97 - Varenne Enchères

Lot 97
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Broche clip en platine, en forme de pyramide inversée, à décor géométriques, ornée de diamants, taillés à l’ancienne, estimés, ensemble, à 3,50 carats environ, le système en or gris 750 millièmes. Egrisure. Poids brut 12,70 g – Dimensions 2,7 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat