Paire de pendants d’oreille en or gris 750... - Lot 96 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes, à motif géométrique, ornés d’une cascade de brillants et de rubis calibrés. Poids brut 17,06 g – Hauteur 6,2 cm
Mes ordres d'achat