CHAUMET Montre en or jaune 750 millièmes,... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CHAUMET Montre en or jaune 750 millièmes, à boîtier rond, le capot ouvrant sur deux guichets, pour les heures, dans la partie haute, pour les minutes, dans la partie basse, mouvement à quartz, attaches Vendôme, sur bracelet crocodile avec boucle ardillon en or jaune, signée.
Mes ordres d'achat