MAUBOUSSIN Bague anneau en or gris 750 millièmes,... - Lot 94 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
Bague anneau en or gris 750 millièmes, mouchetée de plumetis, sur fond mat, signée, n° A 4247. Poids brut 11 g – Taille 53-54
Mes ordres d'achat