Chevalière de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Chevalière de dame en or gris 750 millièmes, ornée d’un brillant, estimé à 5,57 carats environ Poids brut 24,55 g – Taille 54
Mes ordres d'achat