Paire de pendants d’oreille en or jaune 585... - Lot 91 - Varenne Enchères

Lot 91
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de pendants d’oreille en or jaune 585 millièmes et en argent, ornés de perles de 8,3-9,1 mm, coiffées de quatre diamants, taille ancienne. Une perle avec deux trous latéraux. Poids brut 4,82 g – Hauteur 3,2 cm
Mes ordres d'achat