Paire de boucles d’oreille en or gris 750... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de boucles d’oreille en or gris 750 millièmes, serties de rubis ovales, calibrant, ensemble, 1,50 carat environ, entourés de brillants, en pavage. On y joint un rapport du Gemmological Laboratory Suisse n° AJ4811KR, attestant ne pas avoir constaté de traitement thermique. Poids brut 6,07 g
Mes ordres d'achat