Broche en or gris 750 millièmes et en platine,... - Lot 86 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 86
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
Broche en or gris 750 millièmes et en platine, à résille ajourée, rehaussée de diamants, taille ancienne ou en roses, dont trois, plus importants, au centre. Poids brut 8,32 g – Longueur 5,2 cm
Mes ordres d'achat