Bague Tank en or rose 750 millièmes et en... - Lot 85 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague Tank en or rose 750 millièmes et en platine, ornée d’un trio de diamants, taille ancienne, encadré de rouleaux, ourlés de rubis calibrés de synthèse. Manques. Poids brut 13,60 g – Taille 54,5-55,5
Mes ordres d'achat