Bracelet en or rose 750 millièmes, à maillons... - Lot 80 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 80
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet en or rose 750 millièmes, à maillons à décor filigrané, bordés de chaîne forçat, fait parure avec le lot suivant, Poids 90,86 g – Longueur 18,5 cm
Mes ordres d'achat