Bague en platine 900 millièmes, ornée d’une... - Lot 79 - Varenne Enchères

Lot 79
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en platine 900 millièmes, ornée d’une opale bleue, estimée à 4,58 carats environ, entourée de diamants. On y joint un rapport du Gemmological Laboratory Suisse n° AJ2661C. Poids brut 9,14 g – Taille 52-53
Mes ordres d'achat