Paire de créoles en or jaune 750 millièmes,... - Lot 78 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 78
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de créoles en or jaune 750 millièmes, ornées de brillants, estimés, ensemble, à 2 carats environ. Poids brut 7,45 g
Mes ordres d'achat