Montre en or jaune 750 millièmes, à boîtier... - Lot 77 - Varenne Enchères

Lot 77
Estimation :
800 - 850 EUR
Montre en or jaune 750 millièmes, à boîtier rectangulaire, le cadran signé JAEGER-LECOULTRE, attaches en étriers, sur bracelet en lézard avec boucle déployante, également, en or jaune, au poinçon de JAEGER, mouvement à quartz, adapté ultérieurement. Poids brut 23,64 g
Mes ordres d'achat