Bague en or gris 750 millièmes, en forme... - Lot 76 - Varenne Enchères

Lot 76
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris 750 millièmes, en forme de chevalière, sertie d’une tanzanite, rectangulaire, à pans coupés, estimée à 2,40 carats environs, épaulée par des brillants, en damier. Poids brut 5,97 g – Taille 53-54
Mes ordres d'achat