Bague en or gris 750 millièmes, à disque... - Lot 74 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or gris 750 millièmes, à disque cintré, pavé de brillants. Poids brut 9,21 g – Taille 58-59
Mes ordres d'achat