Croix en or gris 750 millièmes, ourlée de... - Lot 73 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 73
Estimation :
450 - 500 EUR
Croix en or gris 750 millièmes, ourlée de brillants, les branches fleuronnées. Poids brut 2,60 g – Hauteur 3,2 cm
Mes ordres d'achat