Lot 68
1 600 - 1 800 €
Résultat : 1 550 €

Bague boule, en or jaune 750 millièmes, à semis de brillants, estimés, ensemble, à 3 carats environ, et de saphirs. Poids brut 19,89 g – Taille 50-51
Mes ordres d'achat