Bague en or jaune et en or gris 750 millièmes,... - Lot 66 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 66
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Bague en or jaune et en or gris 750 millièmes, ornée d’un brillant, calibrant 1 carat environ, épaulé de motifs en cœur, ourlé de brillants, plus petits. Poids brut 7,60 g – Taille 59-60
Mes ordres d'achat