Paire de boucles d’oreille en or jaune 750... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de boucles d’oreille en or jaune 750 millièmes, agrémentées d’un semis de pierres précieuses multicolores, dans un environnement de grènetis et de brillants, pouvant former parure avec le lot précédent. Poids brut 8,49 g
Mes ordres d'achat