Bracelet semi-rigide en or jaune 750 millièmes... - Lot 60 - Varenne Enchères

Lot 60
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bracelet semi-rigide en or jaune 750 millièmes à motifs en barrettes, alternés de X, pavés de diamants, lame acier. Poids brut 54,70 g
Mes ordres d'achat