Bague en or jaune 750 millièmes, à bandeau... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, à bandeau central, sertie de brillants, entre deux renflements. Poids brut 12,76 g – Taille 56,5-54,5
Mes ordres d'achat