Broche en or gris 750 millièmes, figurant... - Lot 57 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 57
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Broche en or gris 750 millièmes, figurant un couple de perroquets, sur un perchoir en onyx, le corps pavé de brillants, les ailes et la queue ourlés de rubis calibrés. Poids brut 16,60 g – Hauteur 5,5 cm
Mes ordres d'achat