Bague en or gris 750 millièmes et en platine,... - Lot 56 - Varenne Enchères

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or gris 750 millièmes et en platine, sertie d’une émeraude rectangulaire, calibrant 1,25 carat environ, dans un entourage de diamants, taillés à l’ancienne. Accident et manque. Poids brut 4,67 g – Taille 52-53
Mes ordres d'achat