Chevalière de dame en or rose 750 millièmes... - Lot 51 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 51
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 700EUR
Chevalière de dame en or rose 750 millièmes et en platine, à empiècement pavé de diamants, entre des rouleaux et des bandeaux, ourlés de rubis calibrés de synthèse, vers 1945-1950. Poids brut 10,60 g – Taille 55-56
Mes ordres d'achat