Bague en or gris 750 millièmes et en platine,... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or gris 750 millièmes et en platine, sertie d’un diamant, solitaire, taillé à l’ancienne, calibrant 0,65 carat environ. Poids brut 3,05 g – Taille 48
Mes ordres d'achat