Paire de boucles d’oreille en or gris 750... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
700 - 750 EUR
Paire de boucles d’oreille en or gris 750 millièmes, agrémentées de perle de culture, entre deux bandeaux cintrés, unis. Poids brut 10,80 g
Mes ordres d'achat