Bague en or gris 750 millièmes et en platine,... - Lot 21 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 21
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or gris 750 millièmes et en platine, sertie d’un diamant solitaire, taillé à l’ancienne, sur un chaton pastillé. Poids brut 3,80 g – Taille 54-55
Mes ordres d'achat