Broche en forme de cœur, en or jaune satiné,... - Lot 20 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 20
Estimation :
500 - 550 EUR
Broche en forme de cœur, en or jaune satiné, 585 millièmes, ponctuée d’un brillant. Poids brut 7,20 g – Hauteur 2,3 cm
Mes ordres d'achat