Paire de pendants d’oreille en or jaune 375... - Lot 11 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 11
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de pendants d’oreille en or jaune 375 millièmes, ornés de motifs piriformes en porcelaine de Wegwood, figurant une scène de sacrifice à l’antique, dans un entourage de filigrane. Fêles. Poids brut 10,21 g - Hauteur 5,80 g
Mes ordres d'achat