Bague en or jaune 750 millièmes, ponctuée... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ponctuée d’une perle de culture de 6,8 mm, entre deux motifs de lapis-lazuli à manchons, agrémentés de diamants. Poids brut 4,72 g – Taille 53-54
Mes ordres d'achat