Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes,... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes, en jonc, terminé par deux boules d’onyx sur des pyramides ciselées. Poids brut 25,67 g - Diamètre intérieur 7 cm
Mes ordres d'achat