Bague en or jaune 750 millièmes, figurant... - Lot 7 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 7
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, figurant deux serpents lovés, aux têtes serties de brillant ou de saphir. Poids brut 4,02 g – Taille 44-45
Mes ordres d'achat