Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 2 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 2
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le remontoir au pendant, cadran en émail blanc à chiffres arabes, minuterie chemin de fer, aiguilles poires en acier bleui, petite seconde à 6 heures, le fond, gravé d’un cartouche dans un environnement floral, cache poussière, également, en or, échappement à ancre. Fonctionnement à revoir. Poids brut 66,72 g
Mes ordres d'achat