Chételat-Demarson - " A la Plus Belle" -... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Chételat-Demarson - " A la Plus Belle" - (1880) Trois pots à pommade de section et forme cylindriques en biscuit émaillé polychrome à décor de roses, fleurettes, et entrelacs, marque de porcelainier non identifié, h : 6cm chacun
Mes ordres d'achat