Institut de Beauté Place Vendôme- (années... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
Institut de Beauté Place Vendôme- (années 1910) Boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier maroquin bleu à décor en réserve d'une miniature polychrome figurant un visage d'une courtisane, intérieur satin siglé. d : 8 x 8cm
Mes ordres d'achat