Lot 11
280 - 300 €
Résultat : 250 €

Coty - "Emeraude" - (années 1950)
Coffret de fête en carton gainé de papier or et
émeraude à décor de houx comprenant une
boite de poudre orientaliste, un étui de rouge à
lèvres, et un flacon d'eau de toilette,
(manque un boitier à fard) (PdO)
d : 22 x 17,5cm (coffret)
Mes ordres d'achat