André MARGAT (1903-1997) Colibris auprès... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
André MARGAT (1903-1997) Colibris auprès de fleurs Panneau peint et laqué à effet de craquelures signé et daté 1945 en bas à gauche. Le panneau est fixé sur un encadrement en bois sculpté et doré à motifs de damier et quatre cartouches ( petit coup au panneau laqué, coup à la laque en bordure et sur la signature) Panneau: 100 x 40 cm Panneau avec encadrement: 130 x 70 cm
Mes ordres d'achat